595665-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Suministro de bobinas bayetas secado instrumental para la Osi Bilbao Basurto
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de bobinas bayetas secado instrumental para la Osi Bilbao Basurto
Beschreibung: Suministro de bobinas bayetas secado instrumental para la Osi Bilbao Basurto
Interne Kennung: 2022/01481
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0