2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE VÉHICULES DE TRANSPORT EN COMMUN AVEC CHAUFFEURS POUR LA VILLE D'ISTRES - RELANCE DU LOT 1 : LOCATION DE VEHICULES DE TRANSPORT EN COMMUN AVEC CHAUFFEURS
Beschreibung: Le présent marché passé selon la technique d'achat de l'accord-cadre mono-attributaire à bons de commande a pour objet la location de véhicules de transport en commun avec chauffeurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1702448