595668-2022 - ErgebnisDeutschland-Weßling: Heizöl
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Belieferung der DLR Standorte Oberpfaffenhofen und Weilheim mit Heizöl (DIN 51603-1)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09135100 Heizöl
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung