Montessori-Material (besondere pädagogische Materialien nach Maria Montessori)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
usstattung Funktionsräume nach konzeptioneller Vorgabe und Farbkonzept