595673-2022 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges HLF 20 (Samtgemeinde Wesendorf)
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/0246
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges HLF 20
Los1: Fahrgestell
Los2: Aufbau
Los3: Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von einem Fahrgestell für ein Löschgruppenfahrzeug HLF 20
Aufbau
Los-Nr.: 2
Lieferung von einem Aufbau für ein Löschgruppenfahrzeug HLF 20