595674-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Saugkehrmaschinen – Beschaffung von 2 Stück baugleichen LKW-Kehrmaschinen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 2 Stück baugleichen LKW-Kehrmaschinen
BeschreibungBeschaffung von 2 Stück 2-Achs-LKW-Kipper-Fahrgestell mit Rechtslenkung zur Aufnahme eines 6 cbm Kehrfahrzeugaufbaus
Interne KennungV26/KC-F/217
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001