See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa leków przez okre 12 miesięcy.
Vorherige Bekanntmachung: 291818-2026
Interne Kennung: 68/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0101
Titel: Voriconazolum
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera formularz oferty
Interne Kennung: Część nr 101
Los: LOT-0102
Titel: Leki różne
Interne Kennung: Część nr 102
Los: LOT-0103
Titel: Immunoglobulina ludzka normalna
Interne Kennung: Część nr 103
Los: LOT-0104
Interne Kennung: Część nr 104
Los: LOT-0105
Titel: ANIFROLUMAB
Interne Kennung: Część nr 105
Los: LOT-0106
Titel: SOTORASIB
Interne Kennung: Część nr 106
Los: LOT-0107
Titel: Noradrenalina winianu
Interne Kennung: Część nr 107
Los: LOT-0108
Titel: Tacrolimus tabl. o przedłuż uwalnianiu
Interne Kennung: Część nr 108
Los: LOT-0109
Titel: Dalteparin sodium
Interne Kennung: Część nr 109
Los: LOT-0110
Titel: Immunoglobulinum Humanum anty HBs
Interne Kennung: Część nr 110