See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise en service d’un atomiseur et de ses périphériques (matériels et logiciels)
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et mise en service d’un atomiseur et de ses périphériques (matériels et logiciels)
Interne Kennung: 90021084000014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001