2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE DE PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX POUR LES BESOINS DE L'EPORA
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de nettoyage des locaux pour les besoins de l'EPORA
Interne Kennung: 26FS-MP-0037-E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Locaux EPORA de St Etienne
Beschreibung: Nettoyage des locaux EPORA de St Etienne
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dans les trois ans à compter de la notification du présent marché public, le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de recourir à la procédure sans publicité préalable et sans mise en concurrence pour un marché public concernant des prestations similaires (conformément à l'article R. 2122-7 du code de la commande publique) dont les particularités techniques sont définies au C.C.T.P. du présent marché public. La reconduction éventuelle tacite de l'accord-cadre pour un an, renouvelable au maximum 3 fois
Los: LOT-0002
Titel: Locaux EPORA de St Etienne réservés aux ESAT ou EA
Beschreibung: Nettoyage locaux EPORA de St Etienne réservés aux ESAT ou EA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Locaux EPORA à Givors
Beschreibung: Nettoyage locaux EPORA à Givors
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Locaux EPORA à Rovaltain
Beschreibung: Nettoyage EPORA à Rovaltain
Interne Kennung: 4