Hauptort der Ausführung:
50679 Köln Nordrhein-Westfalen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Instandhaltung Lufteiniger Trox TAP-SPC/L/1600m³/h. Instandhaltungsmaßnahmen, insbesondere der Lieferung von Ersatzfiltern und Durchführung der Filterwechsel, an dezentralen Luftreinigungsgeräten an städtischen Schulen im gesamten Kölner Stadtgebiet. Abgerufen werden 570 Artikel, maximal jedoch 627.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Instandhaltung Luftreiniger Johnson Controls, York HFU 1600 H13
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42514310 Luftfilter
Instandhaltung Luftreiniger Johnson Controls, York HFU 1600 H13 Instandhaltungsmaßnahmen, insbesondere der Lieferung von Ersatzfiltern und Durchführung der Filterwechsel, an dezentralen Luftreinigungsgeräten an städtischen Schulen im gesamten Kölner Stadtgebiet. Abgerufen werden 408 Artikel, maximal jedoch 449.
Instandhaltung Luftreiniger VKF, PLR Silent+ (baugleich Deconta R300 silent). Instandhaltungsmaßnahmen, insbesondere der Lieferung von Ersatzfiltern und Durchführung der Filterwechsel, an dezentralen Luftreinigungsgeräten an städtischen Schulen im gesamten Kölner Stadtgebiet. Abgerufen werden 115 Artikel, maximal jedoch 127.