595689-2022 - ErgebnisDeutschland-Quedlinburg: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Upgrade und Migration der Oracle Datenbank, Erweiterung um Hochverfügbarkeit, in Memory Funktionalität und Datenbankmanagement/ Services für Nexus Systemkomponenten
Referenznummer der Bekanntmachung: HKL-KHZF-302-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Upgrade unbd Migration der Oracle Datenbank, Erweiterung um Hochverfügbarkeit, in Memory Funktionalität und Datenbankmanagement/ Services für Nexus Systemkomponenten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung