595690-2022 - ErgebnisDeutschland-Wemding: Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung und marktorientierte Beschaffung von elektrischer Energie für die Stadt Wemding für den Lieferzeitraum 2023 und 2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 106809-01-2022-S
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung und marktorientierte Beschaffung von elektrischer Energie für die Stadt Wemding für den
Lieferzeitraum 2023 und 2024.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Wemding
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Los umfasst insgesamt 77 Lieferstellen mit ca. 644.997 kWh Strom pro Jahr. Die Anschriften der
einzelnen Lieferstellen, Anschluss- sowie Verbrauchsdaten können der „Lieferstellenübersicht“ und den Lastgangdaten (für die RLM-Lieferstelle)
entnommen werden, die der Auftraggeber zur Verfügung stellt.