2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement de l'amiante issus des déchetteries du périmètre du SMEDAR (lot 1)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. La présente consultation concerne le lot 1. Le lot 2 fait l'objet d'une procédure adaptée distincte. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 20261901
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement de l'amiante issus des déchetteries du périmètre du SMEDAR (hors secteur de Rouxmesnil-Bouteilles)
Beschreibung: Traitement de l'amiante issus des déchetteries du périmètre du SMEDAR (hors secteur de Rouxmesnil-Bouteilles)
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
595693-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 20261901
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Additional classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Options: