595699-2022 - ErgebnisDeutschland-Hennigsdorf: Verkehrsüberwachungseinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Geschwindigkeitsmesskraftwagens und einer Geschwindigkeitsanlage zum Leasing
Referenznummer der Bekanntmachung: 4.1_22_001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Geschwindigkeitsmesskraftwagens und einer stationären Geschwindigkeitsanlage zum Leasing
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines gebrauchsfertigen Geschwindigkeitsmesskraftwagens und einer stationären Geschwindigkeitsanlage inklusive Service Vertrag
zur Geschwindigkeitsüberwachung mit gültiger Betriebszulassung, eingetragener Anbauabnahmen für herstellerkonforme Veränderungen am Basisfahrzeug zum Leasing