595700-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Softwarepaket und Informationssysteme – Renouvellement des licences M 365
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRenouvellement des licences M 365
BeschreibungLe contrat Microsoft (EA) arrive à échéance au 31.12.2025. L’Hospice général doit renouveler ses licences pour la période 2026-2028. Le besoin principal est de renouveler notamment les licences M365.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000