595701-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einsatzkoffer und Spezialwerkzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-165
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung mit der Berliner Feuerwehr über die Lieferung und Reparatur von Einsatzkoffern und Spezialwerkzeugen (u.a. Elektromaschinen; Werkzeuge, Verbrauchsmaterialen, feuerwehrtechnische Geräte, Instandsetzung und Ersatzteile für Einsatzkoffer).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Einsatzkoffer komplett
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hier Los 1: Einsatzkoffer komplett
Elektromaschinen und Zubehör
Los-Nr.: 2
Hier Los 2: Elektromaschinen und Zubehör
Werkzeuge
Los-Nr.: 3
Hier Los 3: Werkzeuge
Spezialwerkzeuge
Los-Nr.: 4
Hier Los 4: Spezialwerkzeuge
Verbrauchsmaterialien
Los-Nr.: 5
Hier Los 5: Verbrauchsmaterialien
Feuerwehrtechnische Geräte und Zubehör
Los-Nr.: 6
Hier Los 6: Feuerwehrtechnische Geräte und Zubehör
Instandsetzung und Ersatzteile Einsatzkoffer
Los-Nr.: 7
Hier Los 7: Instandsetzung und Ersatzteile Einsatzkoffer