595703-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle – Datenerhebnung und Gefährdungsbeurteilung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDatenerhebnung und Gefährdungsbeurteilung
BeschreibungDatenerhebnung und Gefährdungsbeurteilung
Interne Kennung2025-240-Za-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000