595709-2026 - Wettbewerb
Spanien – Entwicklung von Unterrichtssoftware – Gestión y explotación de la escuela infantil "La Cometa"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestión y explotación de la escuela infantil "La Cometa"
Beschreibung: Gestión y explotación de la escuela infantil "La Cometa"
Interne Kennung: 2108/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Necesidad de adjudicación para la puesta en marcha del servicio con la mayor antelación posible.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212190 Entwicklung von Unterrichtssoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dos años prorrogables uno a uno