595716-2022 - ErgebnisDeutschland-Lappersdorf: Mobilfunkgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von mehreren Satellitenfunkgeräten innerhalb einer Rahmenvereinbarung, StMI 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022GHI000007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32250000 Mobilfunkgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmen- / Abrufvereinbarung zur Lieferung von mehreren Satellitenfunkgeräten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32533000 Satellitenfunkanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von mehreren Satellitenfunkgeräten innerhalb einer Rahmenvereinbarung