59572-2025 - Wettbewerb
Belgien – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Nieuwbouw crisisafdeling incl. HIC en annex medium tot low security afdeling - perceel CVVS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nieuwbouw crisisafdeling incl. HIC en annex medium tot low security afdeling - perceel CVVS
Beschreibung: Nieuwbouw crisisafdeling incl. HIC en annex medium tot low security afdeling - perceel CVVS
Interne Kennung: D8204-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: D8204-010 - 1
Beschreibung: Nieuwbouw crisisafdeling (High Security) met inbegrip HIC en annex medium tot low security afdeling - perceel CVVS
Interne Kennung: 1