595721-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA APERTA - AI SENSI DEGLI ARTICOLI 71, 108 E 132 DEL D.LGS N. 36/2023 E SS.MM.II. - RESTAURO DEL PATRIMONIO FONDO EDIFICI DI CULTO (FEC) - CHIESA DI SAN SEBASTIANO IN FRANCAVILLA FONTANA (BR) - INTERVENTO DI RESTAURO E CONSOLIDAMENTO - AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PROGETTAZIONE (PFTE, PE E CSP), COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, DIREZIONE OPERATIVA E CONTABILITA’.
Beschreibung: GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTICOLI 71, 108 E 132 DEL D.LGS N. 36/2023 E SS.MM.II. RESTAURO DEL PATRIMONIO FONDO EDIFICI DI CULTO (FEC) CHIESA DI SAN SEBASTIANO IN FRANCAVILLA FONTANA (BR) INTERVENTO DI RESTAURO E CONSOLIDAMENTO AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PROGETTAZIONE (PFTE, PE E CSP), COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, DIREZIONE OPERATIVA E CONTABILITA’.
Interne Kennung: id n. 65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Id n. 65
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: id n. 65
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Id n. 65