Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72100000 Hardwareberatung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Haut-Rhin (FRF12)
Land: Frankreich
Zusätzliche Informationen: Mulhouse
Wert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72100000 Services de conseil en matériel informatique
Lieu d’exécution
Pays: France
Informations complémentaires: Mulhouse
Valeur