See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa leków przez okre 12 miesięcy.
Vorherige Bekanntmachung: 291818-2026
Interne Kennung: 68/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0181
Titel: Krople do oczu
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera formularz oferty
Interne Kennung: Część nr 181
Los: LOT-0182
Titel: Acidum tranexamicum
Interne Kennung: Część nr 182
Los: LOT-0183
Titel: Botulinum Toxin
Interne Kennung: Część nr 183
Los: LOT-0184
Titel: Leki różne
Interne Kennung: Część nr 184
Los: LOT-0185
Titel: Golimumab
Interne Kennung: Część nr 185
Los: LOT-0186
Titel: Alteplase
Interne Kennung: Część nr 186
Los: LOT-0187
Titel: TENECTEPLASE
Interne Kennung: Część nr 187
Los: LOT-0188
Titel: Leki do uźytku zewnętrznego
Interne Kennung: Część nr 188
Los: LOT-0189
Interne Kennung: Część nr 189
Los: LOT-0190
Titel: AZACITIDINE
Interne Kennung: Część nr 190