595725-2026 - Ergebnis
Spanien – Laborreagenzien – 1101468337 material para la tinción automatizada bacteriolo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1101468337 material para la tinción automatizada bacteriolo
Beschreibung: CSCC00110146833726AMUP acuerdo marco para el suministro de reactivos, material complementario y equipamientos para la tinción automatizada para bacteriología para los centros del Instituto Catalán de la Salud.
Vorherige Bekanntmachung: 322503-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0000