595726-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schilder und Zubehör – Wegeleitsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWegeleitsystem
BeschreibungMutter-Kind-Zentrum Auf der Bult - Wegeleitsystem
Interne KennungX-TEMAK-2024-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTürschilder innen ca. 330 Stk Fluchtwegschild langnachleuchtend ca. 110 Stk. Aluminium Kennzeichnungen Signalwand ca. 48 Stk. Bedruckte Folien auf Glas ca. 46 Stk. Handlauf Beschriftungen Braille ca. 120 Stk.
Interne KennungLOT-0000