2. Verfahren
Verfahren
Titel: KFN_XXX_5465 Kühl- und Tiefkühlschränke
Beschreibung: Inhalt der ausschreibungsgegenständlichen Lieferleistungen sind Kühl- und Tiefkühlschränke.
Interne Kennung: 5465
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0108
Titel: KFN_PSY_5465 Kühl- und Tiefkühlschränke
Beschreibung: Inhalt der ausschreibungsgegenständlichen Lieferleistungen sind Kühl- und Tiefkühlschränke
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen