595737-2026 - Ergebnis
Deutschland – Funkempfänger – Fünf IZT-R5010-Empfänger für ein verlegefähiges HF/VHF/UHF/SHF Demonstratorsystem - PR1241232-3500-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFünf IZT-R5010-Empfänger für ein verlegefähiges HF/VHF/UHF/SHF Demonstratorsystem - PR1241232-3500-W
BeschreibungFünf IZT-R5010-Empfänger für ein verlegefähiges HF/VHF/UHF/SHF Demonstratorsystem
Interne KennungPR1241232-3500-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344200 Funkempfänger
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von fünf IZT-R5010-Empfängern für ein verlegefähiges HF/VHF/UHF/SHF Demonstratorsystem.
Interne KennungLOT-0000