See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'abris-bacs pour la collecte des ordures ménagères
Beschreibung: Fourniture d'abris-bacs pour la collecte des ordures ménagères
Interne Kennung: 2025-03-CC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001