2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa, montaż, instalacja, uruchomienie-17szt Spektrometr ICP-optycznych spektrometrów emisyjnych ze wzbudzeniem w plazmie indukcyjnie sprzężonej(ICP-OES) wraz z automatycznymi podajnikami dla OSChR
Beschreibung: Zgodnie z SWZ
Interne Kennung: ZP-1/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433210 Emissionsspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZP-1/2025
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433210 Emissionsspektrometer