2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE D'ASSURANCE
Beschreibung: MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE BESSAN et LE CCAS DE BESSAN Prestation de services d'assurances au bénéfice des membres du groupement de commandes
Interne Kennung: 25G13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: marché ordinaire avec 7 lots Chacun des lots fera l’objet d’un marché séparé. Les candidats pourront présenter une offre pour un, plusieurs ou l’ensemble des lots
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux Biens
Beschreibung: Dommages aux Biens
Interne Kennung: LOT1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Responsabilité civile générale
Interne Kennung: LOT2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique.
Beschreibung: Protection juridique
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection fonctionnelle des élus et agents
Beschreibung: Protection fonctionnelle des élus et agents
Los: LOT-0005
Titel: Flotte-automobiles et auto-missions
Beschreibung: Flotte-automobiles et auto-missions
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Garantie des accidents corporels et assistance
Beschreibung: Garantie des accidents corporels et assistance
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Cyber Risques
Beschreibung: Cyber Risques
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen