See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ADQUISICIÓN DE VIALES CON SOLUCIÓN INYECTABLOE DE TUBERCULINA BOVINA Y VIALES CON SOLUCIÓN INYECTABLE DE TUBERCULINA AVIAR PARA EL DIAGNÓSTICO DE TUBERCULOSIS EN CAPRINO.
Beschreibung: ADQUISICIÓN DE VIALES CON SOLUCIÓN INYECTABLOE DE TUBERCULINA BOVINA Y VIALES CON SOLUCIÓN INYECTABLE DE TUBERCULINA AVIAR PARA EL DIAGNÓSTICO DE TUBERCULOSIS EN CAPRINO.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141625 Diagnoseausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ADQUISICIÓN DE 600.000 DOSIS ANUALES DE TUBERCULINA BOVINA.
Beschreibung: ADQUISICIÓN DE 600.000 DOSIS ANUALES DE TUBERCULINA BOVINA.
Interne Kennung: LOTE 1
Los: LOT-0002
Titel: ADQUISICIÓN DE 110.000 DOSIS ANUALES DE TUBERCULINA AVIAR.
Beschreibung: ADQUISICIÓN DE 110.000 DOSIS ANUALES DE TUBERCULINA AVIAR.
Interne Kennung: LOTE 2