2. Verfahren
Verfahren
Titel: Openbare aanbesteding voor diensten met betrekking tot 'het beschikbaar stellen van multifunctionele printers te huur voor professioneel gebruik voor de kantoren van Enabel in de DRC'
Beschreibung: Openbare aanbesteding voor diensten met betrekking tot 'het beschikbaar stellen van multifunctionele printers te huur voor professioneel gebruik voor de kantoren van Enabel in de DRC'
Interne Kennung: COD2299611SH6-10553
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70200000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von Immobilien im Eigenbesitz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: COD2299611SH6-10553 - 1
Beschreibung: Lot 1-Kinshasa (Representatie, AYA, Villa 125 en Gezondheidskantoor)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 70220000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien
Los: LOT-0002
Titel: COD2299611SH6-10553 - 2
Beschreibung: Lot2-Coördinatiekantoren en antennes: - Lubumbashi - Kisangani - Gemena - Kolwezi
Interne Kennung: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: COD2299611SH6-10553
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 70200000 Servicios de alquiler o arrendamiento financiero relativos a bienes raíces propios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: COD2299611SH6-10553 - 1
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 70220000 Servicios de alquiler o arrendamiento financiero relativos a bienes raíces no residenciales propios
Lote: LOT-0002
Título: COD2299611SH6-10553 - 2
Identificador interno: 2