See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIVRES SCOLAIRES
Beschreibung: Acquisition de livres scolaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001- LIVRES SCOLAIRES
Los: LOT-0002
Titel: LIVRES DE BIBLIOTHEQUE
Beschreibung: Acquisition livres de bibliothèque
Interne Kennung: LOT-0002 - LIVRES DE BIBLIOTHEQUE - LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Los: LOT-0003
Titel: MATÉRIEL PÉDAGOGIQUE
Beschreibung: Acquisition de matériel pédagogique
Interne Kennung: LOT-0003- MATÉRIEL PÉDAGOGIQUE - LOT 3