2. Verfahren
Verfahren
Titel: UG.IOE_Suministro, instalación y mantenimiento de armarios automatizados para almacenamiento y dispensación de medicamentos para HCSO y HGC
Beschreibung: Suministro, instalación y mantenimiento de armarios automatizados para almacenamiento y dispensación de medicamentos para HCSO y HGC
Interne Kennung: 2026000644
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000