595762-2026 - Wettbewerb
Spanien – Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter – SUMINISTRO DE DOS PUNTOS LIMPIOS MÓVILES INFORMATIZADOS PARA EL CONSORCIO PARA LA GESTIÓN DE LOS RESIDUOS DEL VALLÈS ORIENTAL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE DOS PUNTOS LIMPIOS MÓVILES INFORMATIZADOS PARA EL CONSORCIO PARA LA GESTIÓN DE LOS RESIDUOS DEL VALLÈS ORIENTAL
Beschreibung: Suministro, mediante compra, de dos puntos limpios móviles, según las especificaciones de la Agencia de Residuos de Cataluña recogidas en la Guía de implantación y gestión de puntos limpios, con el fin de prestar el servicio de recogida de residuos domésticos y asimilables dentro de la recogida selectiva ordinaria que actualmente se lleva a cabo en los municipios del Consorcio para la Gestión de los Residuos del Vallès Oriental.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34220000 Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter
5. Los
Los: LOT-0000