595775-2026 - Ergebnis
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Suministro de material fungible asociado a bombas de infusión volumétricas modelo PLUM 360
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de material fungible asociado a bombas de infusión volumétricas modelo PLUM 360
Beschreibung: Suministro de material fungible asociado a bombas de infusión volumétricas modelo PLUM 360
Interne Kennung: A/SUM-018322/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Material fungible asociado a bombas de infusión volumétricas mod PLUM 360
Beschreibung: Material fungible asociado a bombas de infusión volumétricas mod PLUM 360