595780-2025 - Wettbewerb
Österreich – Angiografie-Ausstattung – Röntgenaufnahmeplatz OKL ELI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRöntgenaufnahmeplatz OKL ELI
BeschreibungKauf eines Röntgenaufnahmeplatz für das OKL ELI
Interne Kennung202504
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensBudgetvergabe in 2025
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111710 Angiografie-Ausstattung
5. Los
LosLOT-6655
TitelKauf eine Röntgenaufnahmeplatzes
BeschreibungKauf eine Röntgenaufnahmeplatzes