595785-2026 - Ergebnis
Polen – Arzneimittel – Dostawa preparatów do znieczulania
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa preparatów do znieczulania
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa preparatów do znieczulania przez okres 12 miesięcy
Vorherige Bekanntmachung520391-2026
Interne Kennung113/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera formularz oferty