595786-2026 - Ergebnis
Italien – Installation von Messgeräten – SETTORI SPECIALI - SOPRA SOGLIA COMUNITARIA – PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO, CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI, PER SERVIZI AI CONTATORI GAS (lotto 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SETTORI SPECIALI - SOPRA SOGLIA COMUNITARIA – PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO, CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI, PER SERVIZI AI CONTATORI GAS (lotto 2)
Beschreibung: - Attivazione - Disattivazione - Riattivazione - Lettura - Manutenzione - Sostituzione - Verifica metrologica - Sospensione - Controllo sigilli - Rimozione - Servizi accessori inclusivi
Interne Kennung: Lotto 2 B9E42703F3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten
5. Los
Los: LOT-0002
Interne Kennung: B9E42703F3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: Lotto 2 B9E42703F3
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51210000 Servicios de instalación de equipo de medida
5. Lote
Lote: LOT-0002
Identificador interno: B9E42703F3