595787-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden – Rahmenvereinbarung über die Anlieferung von Bodenmaterial zur Endabdeckung der Industriellen Absetzanlage Culmitzsch.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Anlieferung von Bodenmaterial zur Endabdeckung der Industriellen Absetzanlage Culmitzsch.
BeschreibungLos 1: Geschiebelehm und Kiessand für Speicherschicht nach Qualitätsanforderungen Los 2: Kies und Sand für Dränageschicht nach Qualitätsanforderungen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212400 Boden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 1: Geschiebelehm und Kiessand für Speicherschicht nach Qualitätsanforderungen
Interne Kennung1817066-U41 - Los 1
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2: Kies und Sand für Dränageschicht nach Qualitätsanforderungen
Interne Kennung1817066-U41 - Los 2