2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE RELATIF A L'EXECUTION DE PRESTATIONS DE SCENOGRAPHIE POUR LE SEAQUARIUM INSTITUT MARIN
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaire à bons de commande pour la réalisation de prestations de scénographie pour les futurs projets du Seaquarium Institut Marin
Interne Kennung: 2025-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE SCENOGRAPHIE POUR LE SEAQUARIUM INSTITUT MARIN
Beschreibung: Prestations couvrant notamment mais non limitativement, les études préalables et la conception scénographique, la production d'éléments graphiques, l'assistance à maitrise d'ouvrage (ou à maitrise d'oeuvre), le suivi de fabrication et d'installation...
Interne Kennung: Lot unique
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen