595794-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Lebensmittelpakete – ACCORD-CADRE FOURNITURE DE TITRES DE PAIEMENT DESTINES A L’AIDE ALIMENTAIRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE FOURNITURE DE TITRES DE PAIEMENT DESTINES A L’AIDE ALIMENTAIRE
BeschreibungACCORD-CADRE FOURNITURE DE TITRES DE PAIEMENT DESTINES A L'AIDE ALIMENTAIRE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15897300 Lebensmittelpakete
5. Los
LosLOT-0001
TitelChèques alimentation spécial Ramadan
Beschreibung- Montant unitaire des chèques : 20 € - Produits éligibles : denrées alimentaires et produits d’hygiène. - Produits interdits : alcool, tabac et jeux de hasard. - Mention obligatoire : « Bon ramadan ». La mention doit être visible sur les chèques. - Période de validité : 12 mois, avec une mise à disposition au moins deux semaines avant le début du ramadan. - Conditionnement : les chèques devront être regroupés en carnets de 5 chèques.
Interne Kennung2025DCPA0111_1
LosLOT-0002
TitelChèque alimentation d’urgence
Beschreibung- Montant unitaire des chèques : 50 € - Produits éligibles : denrées alimentaires et produits d’hygiène. - Produits interdits : alcool, tabac, jeux de hasard. - Mention interdite : « aide sociale » - Période de validité : 12 mois, à compter de la date d’impression. - Conditionnement : les chèques devront être regroupés en carnets de 20 à 30 chèques.
Interne Kennung2025DCPA0111_2
595794-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15897300 Colis alimentaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025DCPA0111_1
Lot: LOT-0002
Titre: Chèque alimentation d’urgence
Identifiant interne: 2025DCPA0111_2