2. Verfahren
Verfahren
Titel: traitement des encombrants de déchèteries
Beschreibung: tri et traitement de quantité maximale de 55 000 t d'encombrants issus des déchèteries des collectivités adhérentes au SMTD 65. groupement de commande entre le SMTD 65, le SMECTOM du Plateau de Lannemezan et la CC Pyrénées Vallées des Gaves
Interne Kennung: AO 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: tri et traitement d'un maximum de 55 0000 t d'encombrants sur une durée de 2 ans renouvelable 2 fois par tranche de 12 mois
595798-2026 - Competition
France – Refuse disposal and treatment – traitement des encombrants de déchèteries
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AO 2026-02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment
5. Lot
Lot: LOT-0001