Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Zbiornik Kozielno, Zbiornik Otmuchów, jaz Michałów
Allgemeine Informationen