2. Verfahren
Verfahren
Titel: Check Point Lizenz
Beschreibung: Auftragsgegenstand ist die Bereitstellung der aufgeführten Lizenzen.
Vorherige Bekanntmachung: 625975-2023
Interne Kennung: M/HSB1/NG155/CODE_AT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48210000 Vernetzungssoftwarepaket, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 30x Lizenz: 1vSEC virtual core for VMware ESXI, Hyper-V, KVM-Gateway - Integrating CheckPoint Next Generation Threat Prevention service. Leistungszeitraum 5 Jahre 20x Lizenzverlängerung für bestehende vSEC virtual core Lizenzen um 4 weitere Jahre
Interne Kennung: LOT-0000