2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION D'UNE SALLE DE TRAITE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation et la mise en service d'un système de traite et de matériels complémentaires.
Interne Kennung: INRAE-2026-BN-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est décomposé en 5 tranches : Tranche ferme (TF) correspondant au matériel principal de la salle de traite ; Tranche optionnelle n° 1 (TO1) correspondant à des fournitures supplémentaires : Plancher mobile et barrière levante et raclage du parc d’attente Tranche optionnelle n° 2 (TO2) correspondant à des fournitures supplémentaires : Distributeurs automatiques de concentrés Tranche optionnelle n° 3 (TO3) correspondant à des fournitures supplémentaires : Pre-refroidisseur et cuve de récupération des eaux de rinçage et du pré-refroidisseur Tranche optionnelle n° 4 (TO4) correspondant à l’extension de garantie
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16620000 Melkmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION D'UNE SALLE DE TRAITE Relance
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est décomposé en 5 tranches : Tranche ferme (TF) correspondant au matériel principal de la salle de traite Tranche optionnelle n° 1 (TO1) correspondant à des fournitures supplémentaires : Plancher mobile et barrière levante et raclage du parc d’attente Tranche optionnelle n° 2 (TO2) correspondant à des fournitures supplémentaires : Distributeurs automatiques de concentrés Tranche optionnelle n° 3 (TO3) correspondant à des fournitures supplémentaires : Pre-refroidisseur et cuve de récupération des eaux de rinçage et du pré-refroidisseur Tranche optionnelle n° 4 (TO4) correspondant à l’extension de garantie