See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa leków przez okre 12 miesięcy.
Vorherige Bekanntmachung: 291818-2026
Interne Kennung: 68/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0041
Titel: PALOPEGTERIPARATIDE
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera formularz oferty
Interne Kennung: Część nr 41
Los: LOT-0042
Titel: ENZALUTAMIDE
Interne Kennung: Część nr 42
Los: LOT-0043
Titel: Torasemide
Interne Kennung: Część nr 43
Los: LOT-0044
Titel: Fosfomycin
Interne Kennung: Część nr 44
Los: LOT-0045
Titel: PHENYTOIN
Interne Kennung: Część nr 45
Los: LOT-0046
Titel: Leki różne
Interne Kennung: Część nr 46
Los: LOT-0047
Titel: Hydroxyzinum
Interne Kennung: Część nr 47
Los: LOT-0048
Titel: Leki wziewne
Interne Kennung: Część nr 48
Los: LOT-0049
Titel: Natalizumab
Interne Kennung: Część nr 49
Los: LOT-0050
Titel: Interferon Beta
Interne Kennung: Część nr 50