2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tri et conditionnement des collectes séparées du SIRTOM de la Région d'Apt. (84)
Beschreibung: Tri et conditionnement des déchets d'emballages ménagers issus des collectes séparées (Emballages plastiques, cardonnettes, acier, aluminium, cartons ondulés, papiers graphiques ...)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Tri et conditionnement des déchets d'emballages ménagers issus des collectes séparées (Emballages plastiques, cardonnettes, acier, aluminium, cartons ondulés, papiers graphiques …)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductions - Du 1er janvier au 31 aout 2027 - Du 1er septembre au 31 décembre 2027 - Du 1er janvier 2028 au 31 mars 2028 - 1e avril au 30 juin 2028
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: