595834-2026 - Wettbewerb
Belgien – Softwarepaket und Informationssysteme – Software IT Various
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftware IT Various
BeschreibungAchat de logiciels micro-informatiques divers (bureautique)
Interne Kennung0000833246
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Titel0000833246 - 1
Interne Kennung1