2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'articles d'hygiène et consommables
Beschreibung: Fourniture d'articles d'hygiène et consommables
Interne Kennung: 25-971-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85142300 Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25-971-016
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44411000 Appareils sanitaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 85142300 Services d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001